Кто не бывал в Заболоти, тот до сих пор заблуждаясь думает, что столица Беларуси - Минск. Хто не быў у Забалацi, той да гэтай пары памылкова думае, што сталiца Беларусi - Мiнск. Kto nie byl w Zabłociu, ten nadal błędnie myśli, że stolica Białorusi - Mińsk.

пятница, 30 сентября 2011 г.

Блогу о Заболоти три года

27 сентября 2008 года появился первый пост блога "Заболоть - столица нашей Родины!", что стало началом блога о населенном пункте Заболоть Вороновского района Гродненской области. Идея создания этого блога вынашивалась очень долго. Идея именно этого блога появилась гораздо раньше других блогов, но реализована была гораздо позже двух других, нужно было набраться опыта ведения. Первый пост был "Начало всегда бывает трудным". Для многих блогов самым трудным бывает продолжение. Не хочется хвастаться статистическими данными этого блога за три года, а просто хочется сделать еще что-нибудь полезное, поделиться планами и услышать пожелания и предложения к дате написания первого поста.

За три года автор не успел реализовать и малой части того, что было задумано, поэтому блог не будет заброшен, хотя на обновления его не всегда удается найти времени и даже пост к трехлетию блога написан в последний день сентября. Не стану делиться планами на будущее и рассказывать о том, что не успел написать. Всегда рад читателям и очень надеюсь на вашу активность в комментариях, в пополнении блога новыми материалами. Жду поздравлений, пожеланий и предложений в комментариях. Проявляйте активность и блог будет наполняться новыми материалами. До встречи! Примите в качестве подарка к юбилею блога несколько фотографий осеннего солнечного заката и радуги над нашей любимой Заболотью.





Нет необходимости в подписывании фотографий. Думаю, что все узнали, что на них, даже те, кто бывал в нашей Заболоти только виртуально. На них самое красивое, что у нас есть. Ничто не стоит на месте, а развивается. Развиваются новые технологии строительства и недадек тот час, когда в нашей Заболоти появятся современные стройматериалы, о которых прочитаете по приведенной далее ссылке - http://penoblok.ws/.Современные пеноблоки современный, недорогой и экологически чистый строительный материал.

18 комментариев:

  1. Поздравляю!!! :* 
    Вижу, у вас в Заболоти повышенная радужность :) Я вот в этом году вообще радуги не видела ни разу :( 

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, но в этом году я точно, как никогда смог запечатлеть радугу, хотя и раньше это удавалось. Ира, ну хоть на фотографиях посмотри, ведь уже осень и радуг в такое время года не приходиться ожидать. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Перевод с польского:
    Очень люблю сюда заглядывать:))))

    Ответ:
    Посещения всегда радуют. Спасибо за комментарий!
    Wizyty zawsze cieszą. Dzięki za komentarz!

    ОтветитьУдалить
  4. Ja zaglądam codziennie nawet kilka razy ciekawi mnie co tam nowego, no i co jakiś zaś pojawia się dzięki Panu Mieczysławowi jakaś wiadomość lub zdjęcia takie jak dzisiaj, są piękne jak zwykle, ktòre jak oglądam to zawsze wzruszam się, no i trzy lata to już coś oby jak najdłużej. Duże dzięki.

    ОтветитьУдалить
  5. Перевод с польского:
    Я заглядываю ежедневно, даже иногда несколько раз, интересно мне, что здесь нового, но и что-то какое-то время появляется, благодаря Пану Мечиславу, то какая-то новость, либо фотографии такие, как сегодня, очень красивые, как обычно, которые когда смотрю, всегда взволнуюсь, но и три года это уже что-то и чтобы так подольше. Огромное спасибо.

    Ответ:
    Пан Ян, о таких читателях может мечтать каждый блог, поэтому желаю и Вам долголетия и крепкого здоровья, всегда с удовольствием и интересом получаем от Вас материалы для данного блога и всегда рады Вашим комментариям.

    Panie Janie, o takich czytelnikach może marzyć każdy blog, więc życzę dla Pana długowieczność i mocnego zdrowia, zawsze z przyjemnością i cikawością dostajemy od Pana materiały na ten blog i zawsze cieszymy się od zostawionych komentarzy.

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно читать, приятно что есть на вороновщине такой человек. Удачи в дальнейших хороших делах!

    ОтветитьУдалить
  7. А вы знаете, что Заболоть - один из позывных ментов в Заводском районе Минска?

    ОтветитьУдалить
  8. Не знал, конечно. Прикольно. Возможно кто-то из знамляков там пристроился и название нашей Заболоти в позывных увековечить. )))

    ОтветитьУдалить
  9. Пусть ваш блог растет и развивается!и побольше материалов и фото!Ведь всем интересно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Ravik10! По мере возможности буду стараться развивать и наполнять блог новыми материалами. Накопилось очень много, но все требует обработки и времени, в ближайшем времени появятся материалы о Наче и Радуни, осень обещает занести меня в Василишки и Старые Василишки, что обещаю отразить в блоге, также хочу рассказать о многих близлежащих населенных пунктах.

    ОтветитьУдалить
  11. Хотелось бы читать тебе почаще и твоих блогах и в не твоих! ;) Ты в ответе за тех, с кем подружился! С трехлетием!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, спасибо! Блогосферу не оставлю, немного передохну и с новыми силами появлюсь.

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! Хорошо, что есть такие блоги!

    Желаю процветания и много-много интересных читателей.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое, Ladybloger! Твои пожелания обязательно исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Vodolei65k, за добрые слова и пожелания.

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с годовщиной! Лучше поздно, чем не когда:)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо! Поздравления можно принимать целый год, а потом очередная годовщина... )))

    ОтветитьУдалить

Disqus for Заболоть - столица нашей Родины!

Непонятное слово искать можно здесь!

Пользовательского поиска