Кто не бывал в Заболоти, тот до сих пор заблуждаясь думает, что столица Беларуси - Минск. Хто не быў у Забалацi, той да гэтай пары памылкова думае, што сталiца Беларусi - Мiнск. Kto nie byl w Zabłociu, ten nadal błędnie myśli, że stolica Białorusi - Mińsk.

понедельник, 28 января 2013 г.

Телевидение онлайн, как альтернатива интерактивному телевидению Zala


Вот и первая встреча с читателями блога в 2013 году. Еще месяц этого года не прошел, но жители нашей Заболоти Вороновского района Гродненской области ощутили на себе подорожание жизни. Впрочем это ощутили все жители Беларуси, особенно пользователи связи, когда с 1 января добавился налог на добавленную стоимость (НДС) на 20% для физических лиц, а с 18 января Белтелеком увеличил стоимость услуг на 10%. Вот и получили подарок в новом году в виде подорожания Интернета (Byfly), интерактивного телевидения (Zala) и телефонных разговоров на 30%. Что же остается делать, если не приспосабливаться к существующей обстановке? Некоторые, кто был подключен к услугам Byfly и Zala, начали отказываться от второй, потому что Интернет дает возможность смотреть телевидение онлайн, о чем поговорим дальше. Информация будет полезна всем, кто любит смотреть телевизор, и особенно тем, кто оказался далеко от своей Родины.

Недавно был пост в этом блоге "Какому телевидению отдать предпочтение?", где рассказывалось о возможностях подключения спутникового, а также была ссылка на сайт, где можно смотреть онлайн телевидение. На kaban.tv постоянно имеется немногим больше, чем 20 российских телеканалов, для того, чтобы увеличить выбор, сегодня предоставляется возможность читателям этого блога смотреть еще более 100 каналов, не толькло российских, но еще и украинских, ведь многие очень любят смотреть украинские программы. В прошлом году житель Беларуси Евгений Литвинкович занял второе место, в очень многими любимой украинской программе "X-faktor". Данный плеер был подсмотрен в блоге "Русский Бирмингем". Как находить нужные каналы, думаю, что читатели разберутся сами. Ничего не бывает вечным и сайта, с которого был размещен плеер не стало. Но если кто-то сюда заходит еще найти плеер, то могу лишь порекомендовать ссылку для просмотра каналов он-лайн. Там если пройти регистрацию, то можно стянуть плеер для компьютера или другого приложения.

А по ссылке - программа телепередач, сможете выбирать, что имено посмотреть по российским телеканалам, а вот где узнать программу передач телеканалов Украины, надеюсь, что подскажут читатели в комментариях. Желаю всем приятного просмотра и смотреть хорошие программы, которые помогут узнать окружающий мир не выходя из дома, тем более еще только половина зимы,. Друзьям-блоггерам тоже рекомендую этот плеер, чтобы привлекать и задерживать в своем блоге читателей, а также не забываем принять участие в конкурсе "Мой лучший зимний отдых", который длится до 3 февраля 2013 года.

Ушедший год читатели этого блога встречали постом "Бесплатная отправка СМС через Интернет - может пригодиться к Новому году!", данная информация остается актуальной и сейчас. Какие бы сюрпризы не готовила жизнь, но в нынешнем веке нельзя оставаться без Интернета, который дает безграничные возможности. Думаю, что в этом году в блоге найдете не только интересную информацию, касающуюся нашей Заболоти, но и полезную для всех читателей. Желаю всем успешного года. И конечно, не забывайте заходить в гости, поддерживать блог в социальных сетях, ссылки на которые есть справа в сайдбаре. До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Что значит "подсмотрел"? Открыто прочитал! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Только собирался к тебе в гости зайти, чтобы еще круче сказать - "слямзил", но ты раньше обнаружила. Еще с размером хочу поколдовать, слишком уж плеер огромный получился. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Меня уже не раз выручал этот плеер. Сколько удобных сайтов (плееров!) развелось и всё для нашего удобства.

    ОтветитьУдалить
  4. Лично мне Интернета достаточно, поэтому телепрограммы смотрю онлайн, если о них прочитаю и меня заинтересуют, а размещая плеер здесь хочу посещаемость блога поднять. До сегодняшнего дня плеер содержал ошибку, можно было только "Первый" смотреть. Это я тпк размер его подогнал к странице, вначале отображалось нормально, а потом случился перекос. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот как, а я ссылку сразу в закладки, сразу к себе)))). Телевизор смотрю редко, а с плеером удобно - быстро глянул или послушал. Всё отнимает наше время: и интернет, и телевидение. К сожалению.
    Но без инета никак: так и тянет включить комп - что там в мире делается?

    ОтветитьУдалить
  6. Мои читатели тоже этот пост заносят в закладки, в избранное и когда есть желание, то можно посмотреть, что телевидение показывает прямо у компа и не спорить с домашними какой канал смотреть.А без Интернета очень, очень сложно. Он уже стал справочным пособием по всем вопросам, средством контактирования с друзьями и всеми людьми. )))

    ОтветитьУдалить

Disqus for Заболоть - столица нашей Родины!

Непонятное слово искать можно здесь!

Пользовательского поиска