Кто не бывал в Заболоти, тот до сих пор заблуждаясь думает, что столица Беларуси - Минск. Хто не быў у Забалацi, той да гэтай пары памылкова думае, што сталiца Беларусi - Мiнск. Kto nie byl w Zabłociu, ten nadal błędnie myśli, że stolica Białorusi - Mińsk.

воскресенье, 30 августа 2009 г.

Заболоть продолжает строиться

В Заболоти ведется стройка очередного жилого дома. На сей раз он строится на улице Коммунистической, в том месте, где когда-то был сад за старой школой (сейчас административный центр нашей Заболоти). Дом рассчитан на восемь квартир, которые имеют шанс получить молодые специалисты, приехавшие после окончания ВУЗов на последипломную отработку. Таким образом в Заболоти очередное оживление, можно встретить много незнакомых людей. На фотографиях - место стройки нового дома.
В советские времена была такая народная примета - если ложат асфальт, то скоро под ним будут ложить трубы. Эта примета верна до наших дней. Несколько лет назад по центральным улицам был проложен новый асфальт, сделаны тротуары. Возле больницы по улице Ленина строят новую котельную, строительство идет с весны. Уже не первую неделю вырыт котлован возле дороги, когда его копали, то был поврежден тротуар. Хорошо, что недавно место работ обнесено забором, только сколько времени нужно ждать их завершения? На фотографии ниже - место проведения земляных работ возле больницы.

Жители нашей Заболоти надеются, что самая старая улица будет приведена в порядок к моменту открытия новой фермы возле д. Опоновцы, открытие которой намечено на 25 октября. Может к этому времени и возле больницы можно будет нормально пройти, ведь на открытие приедет большое количество высокопоставленных гостей, которым принято показывать только самое лучшее, а проехать к ферме нельзя миновав эту улицу.

Пока ведется стройка попробуем монетизировать блог с помощью "Блогуна" - это партнерская программа для блоггеров. Ведь финансы нужны не только при ведении новостроек, но и для строения блогов они нужны.
Блогун - монетизируем блоги

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Disqus for Заболоть - столица нашей Родины!

Непонятное слово искать можно здесь!

Пользовательского поиска