Кто не бывал в Заболоти, тот до сих пор заблуждаясь думает, что столица Беларуси - Минск. Хто не быў у Забалацi, той да гэтай пары памылкова думае, што сталiца Беларусi - Мiнск. Kto nie byl w Zabłociu, ten nadal błędnie myśli, że stolica Białorusi - Mińsk.

среда, 30 декабря 2009 г.

Сделаем блог о Заболоти лучше?


Может создать Интернет магазин в Заболоти? А может создать сервер в аренду, чтобы больше жителей смогли пользоваться Интернетом? Хотя гораздо актуальнее для наших жителей вызов ветеринара на дом, ведь до сих пор наш народ держит подсобное хозяйство, помогающие выжить. С такой шуточной ноты хочу рассказать об одной акции, в которой принял участие данный блог.

Заканчивается год, наступает время подводить итоги, что хочется  сделать отдельным постом, но вечная проблема времени... Но сейчас не об этом. В среде блоггеров проходила акция "Свежая голова", вернее она продолжает проходить, но прием заявок в блоге "Заметки писаки" уже завершен. Журналистка под ником Hel провела анализ блогов, чтобы показать типичные и некоторые уникальные ошибки, допускаемые блоггерами. Нашей Заболоти был посвящен пост "Столица там, где родина", за что большое спасибо автору. Ответить на критику не смог вовремя, не говоря об устранении замечаний... Просто очень хочется поделиться этим со своими читателями, а еще попросить высказать свое мнение в отношении блога, чтобы в следующем году сделать его интереснее и лучше.

Несколько уточнений в адрес замечаний оставлю в комментариях к посту из "Заметок писаки". А здесь хочу попросить читателей оставить свое мнение относительно того, что следует изменить, что улучшить. Оставить ли прогноз погоды, часы, показывающие местное время, но не дающие понять время суток? Хочется услышать о чем , о ком хотели бы еще узнать в этом блоге? Приношу свои извинения, что практически перестал публиковать старые фотографии, так и не начал рассказ о истории заболотского костела и парафии. В следующем году обещаю исправиться и исполнить обещания. И как всегда жду материалов для новых постов от читателей, которые с большим удовольствием размещу в блоге.

Может есть у читателей какие-то предложения о дизайне. Хочется самому дополнить блог гаджетами типа "похожие записи", "последние комментарии", но не знаю как это сделать технически, но обещаю в будущем постараться это сделать.Жду замечаний и предложений. Книга жалоб находится у администратора блога. )))


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Disqus for Заболоть - столица нашей Родины!

Непонятное слово искать можно здесь!

Пользовательского поиска