Кто не бывал в Заболоти, тот до сих пор заблуждаясь думает, что столица Беларуси - Минск. Хто не быў у Забалацi, той да гэтай пары памылкова думае, што сталiца Беларусi - Мiнск. Kto nie byl w Zabłociu, ten nadal błędnie myśli, że stolica Białorusi - Mińsk.

среда, 9 декабря 2009 г.

Накануне Рождества подумаем о ближних


Незаметно год подходит к концу. Находимся в ожидании праздников Рождества и Нового года. По христианской традиции принято заботится о ближних. Кто, как может, должен помочь тем, кому очень плохо, возможно, гораздо хуже чем Вам... За своими проблемами и заботами мы забываем о ближних. А ведь есть всегда те, кому мы можем помочь. В Интернете я обнаружил очень интересную акцию, о которой будет рассказ ниже. Акция направлена на помощь детям, детям, которые тоже ждут рождественских подарков и помочь им получить в состоянии каждый, кто имеет Интернет и не пожалеет несколько минут времени уделить этой акции.


Об акции прочитал в ЖЖ от [info]alsker, которая живет в Литве и акция проходит именно там. Акцию проводит сеть супермаркетов для детей, которые могут остаться без подарка к праздникам. Суть заключается в том, что если Вы зайдете на страничку этого магазина, и кликнете там, то за каждый клик 5 литовских центов будет будет перечислено на подарки детям из семей с трудным материальным положением. Думою, что каждый в состоянии кликнуть таким образом..

По идее здесь должна была быть кнопка (баннер), по которому надо кликнуть, но не знаю по каким причинам я не смог ее получить. Скорее всего мои знания литовского языка не позволили этого сделать, а может еще какая-то причина. Поэтому пройдите по ссылке на пост ЖЖ "В плену иллюзий", где есть возможность пройти через еще одну ссылку в блоге "Батик", откуда можно попасть на нужный сайт. Извините, что так сложно, возможно ближайшее время будет упрощена здесь эта процедура.

Пусть кому-то, не важно в какой стране, чуточку прибавится радости в эти светлые праздники. Возможно в вашей стране есть подобные акции, то не забывайте о тех, кому нужна наша помощь. Призываю всех, не забывать своих близких и тех, кто окружает Вас. Если делать добро, то добро и возвращается. Но делая добро не надо ждать мгновенной отдачи. Желаю всем светлых праздников Рождества и Нового года.

3 комментария:

  1. Попробуйте еще раз.
    После того, как зайдете по ссылке, появится страничка, внизу которой есть фраза NIRI DALYVAUTI AKCIJOJE?, затем жмите Į MANO BLOGĄ, а потом уже вся процедура с заполнением персональных данных, где и происходит регистрация, в процессе которой нужно указать последовательно ИМЯ, название своего сайта, ссылку на него, адрес эл.почты, кликом выбрать игрушку, справа поставить галочку о согласии с условиями, и внизу пометку - блог или страничка и тогда REGISTRUOTIS

    ОтветитьУдалить
  2. Анализ вашего блога на "Заметках писаки" готов http://www.pisaka.in.ua/?p=1078

    ОтветитьУдалить
  3. alsker, прошу прощения, но не нашел времени во всем разобраться до конца, если читатели этого блога попали в Ваш ЖЖ и смогли оказать таким образом помощь, то я буду очень рад. Еще есть время поучаствовать в акции, приглашаю и призываю перейти по ссылке, которая дана выше.

    Hel, скоро обязательно выскажусь по поводу анализа этого блога и сделаю ссылку в посте на Ваш блог. Спасибо за критику, ко многим советам прислушаюсь и внесу изменения. В этом году должен успеть.

    ОтветитьУдалить

Disqus for Заболоть - столица нашей Родины!

Непонятное слово искать можно здесь!

Пользовательского поиска