Кто не бывал в Заболоти, тот до сих пор заблуждаясь думает, что столица Беларуси - Минск. Хто не быў у Забалацi, той да гэтай пары памылкова думае, што сталiца Беларусi - Мiнск. Kto nie byl w Zabłociu, ten nadal błędnie myśli, że stolica Białorusi - Mińsk.

воскресенье, 4 октября 2009 г.

Учитель! С праздником!


Первое воскресение октября принято считать Днем Учителя - это прекрасная традиция советских времен сохранилась до наших дней. Профессия учителя всегда была в почете в нашей Заболоти. Учитель - это человек, который давал знания детям, но кроме знаний своего предмета учитель давал знания жизни. Когда слышишь воспоминания бывших учеников о нашей школе и бывших учителей, которые либо ушли на пенсию, либо поменяли место жительства, то всегда о ней добрые отзывы и светлые воспоминания. В нашей Заболоти какая-то особая аура, энергетика. Конечно же, первые зачатки формирования Человека проявлялись именно в школе, поэтому огромное спасибо тем Учителям, которые участвовали в этом!


Данный пост задумывался иначе, но получился как всегда... Хотел написать немного о тех учителях, которые сейчас работают или находятся на пенсии, а также о тех, которых в Заболоти нет, поэтому ждите о них отдельных постов. С праздником всех! Ведь это еще и праздник для учеников, чтобы высказать свою любовь к учителям!





Фотографии астр, амарантов и роз из огорода Янины Николаевны Васько. Спасибо ей за прекрасные цветы, которые все примите в подарок. Обращаюсь ко всем, кто был связан с нашей школой, помогите наполнить блог информацией об учителях, особенно тех, которые сейчас за пределами Заболоти.

Интернет-магазин Ohara детская одежда приглашает подготовиться к зимнему сезону, который уже не за горами.

4 комментария:

  1. присоединяюсь к поздравлению всех-всех учителей. С праздником коллеги!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Значит Вас, AngelaVivasan, тоже с профессиональным пращдником!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Янине Николаевне за цветы! Всем учителям Заболотской школы самые теплые и сердечные поздравления с праздником! И пламенный привет!

    ОтветитьУдалить
  4. Янине Николаевне передам персонально. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Disqus for Заболоть - столица нашей Родины!

Непонятное слово искать можно здесь!

Пользовательского поиска